Домой Вдохновляющие факты Мысли и заметки Сила духа…. он без ноги, она без руки, их танец просто завораживает.

Сила духа…. он без ноги, она без руки, их танец просто завораживает.

Когда-то давно, одна молодая, красивая и подающая надежды девушка, хотела стать профессиональной балериной. Но случилось так, что в возрасте девятнадцати лет, она попала в очень страшную автомобильную аварию. После этого, ей ампутировали руку. Она думает, что больше не хочет жить и пытается покончить жизнь самоубийством.

В ее жизни получается так, что от нее отвернулись практически все, кроме, конечно же, ее родителей. Красивый и стильный бойфренд, как только узнает о трагедии и том, что девушке отрежут руку, практически сразу бросает ее.

И в тот момент, когда девушка решается покончить со своей жизнью, этому мешают ее собственные родители. Они совершенно случайно возвращаются домой раньше намеченного времени.

Молодой человек по имени Тао не интересуется занятиями ни спортом, ни балетом. Этот молодой мужчина работал обычным рабочим, и по случайности его ногу затянуло в станок. И, конечно же, после такой травмы, ногу нужно было ампутировать. Но проходит время и Тао начинается активно заниматься спортом. Он начинает заниматься прыжками, дайвингом и многим другим. И проходит немного времени, когда он встречает на своем жизненном пути бывшую балерину, которую зовут Ли.

Конечно же, девушка сразу обращает внимание на спортивного и жизнерадостного молодого человека. Она просто решается подойти к нему и скромно спросить любит ли он танцевать. Но юноша отвечает, что совершенно не создан для танцев. Она снова спрашивает его о том, любит ли он танцы. И тогда молодой человек отвечает, что любит танцевать. Но на тот момент еще Тао не осознает, каким образом он будет танцевать, если не имеет одной ноги. Но позже он вдохновляется молодой девушкой. И через некоторое время они становятся потрясающей китайской парой, которая вместе начинает танцевать потрясающие танцы.